Достойная победа

В дни осенних каникул команды ребят 3-4 классов из 10 школ города собрались в спортивном зале школы №22, чтобы сразиться в игре «Перестрелка», первом виде спартакиады школьников младшего звена. Команды разделились на две подгруппы, в нашей подгруппе школы № 22, 7, 32, 12, 8. Игры проводились в подгруппе до двух побед, далее в финал выходили по 2 лучшие команды из каждой подгруппы. На предварительном этапе нашей командой были обыграны школы № 32, 7, 12 со счетом 2:0 по партиям. Школе № 22 мы проиграли со счетом 2:1 и вышли в финальную часть со 2-м места в подгруппе. В полуфинале в трудной борьбе выиграли у школы № 36 (чемпионы прошлого года) со счетом 2:1. А школа 22 выиграла у Гимназии № 11.

В финал прошли «Старые соперники» — ребята из нашей школы и школы № 22. В первой партии ведет школа № 22. Вторая стала разбегом для наших ребят, которые совершили невозможное: проигрывая со счетом 1:6 смогли за минуту до окончания матча выиграть, чем ввели в шок весь спортивный зал такой самоотдачей, которой, к сожалению, не хватило в финале. Итог: 2:1 в пользу школы № 22 и второе достойное место.

Мы поздравляем ребят, принесших эту победу, участвующих и помогающих готовиться к ним. Состав команды: