Соревнования на приз Деда Мороза

25 декабря 2015 года состоялась дружеская встреча по баскетболу на приз Деда Мороза между сборной командой учителей и ученическими сборными командами школы. Было сыграно два матча. В первой партии сразилась команда учителей и сборная команда юношей, которая, кстати, в этом году стала победительницей городского первенства по баскетболу. Обе команды отличались слаженностью в игре и большим желанием победить. Лидерство в счёте сразу захватила ученическая сборная школы и до конца игры сборная учеников не позволила учителям перехватить инициативу, поэтому первая партия завершилась в пользу сборной учеников со счетом 42:30. В состав ученической сборной входили: Дехтеренко Миша, Максимов Александр, Шикунов Никита, Шеков Артем, Суровец Андрей, Болтрушевич Виктор, Хакимов Данис.

Во второй игре встретились сборная команда девчонок и учителей. Достойное сопротивление учительской сборной оказали Кислицына Дарья, Поддубная Женя, Ярлыкова Дарья, Михеева Лера, Попова Катя, Семенчукова Юля, Носковой Алины, Решетник Валя. Несмотря на усталость учителей, все-таки для них это была вторая игра, тактика, выбранная ими, позволила одержать учителям уверенную победу со счетом 29:13.

Все присутствующие в этот день в спортивном зале получили заряд позитива и сладкие призы. Дружеский смех, хорошее настроение еще долго царили после игры.